Тема
:
Оно нам надо? - 125. Иран.
Показать сообщение отдельно
02.06.2026, 16:44
#
39
H.A.J.
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль:
Грантомобаил №2. Теперь LX АКПП.
Сообщений: 35,244
Re: Оно нам надо? - 125. Иран.
Цитата:
Брижит Макрон — мужчина»,
Цитата:
Так я и думал. )
Так все знают - Панин это ))) ...
И на этой "веселой ноте" можно тему переиздать!
Всем добра! )))
Тема закрыта,
Новая тема тут:
http://www.lada-granta.net/showthrea...678#post892678
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
H.A.J.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для H.A.J.
Найти ещё сообщения от H.A.J.