Цитата:
Сообщение от Lexa68
Ну так то пробег на среднюю скорость делишь, и вот тебе , моточасы )). Главное, клемму не скидывать.
|
в Стандарте (комплектация такая с полновесной ШПГ) не было средней...
а в обычной, твоя "средняя" считается от того пробега и мч которые сбрасываются каждые 100ч.
и если у тебя показометр сбросился 2-3ч назад то среднюю покажет за эти 2-3ч, а не за 200-300, как требуется...