Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2026, 10:05   #653
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,885
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Ну так то пробег на среднюю скорость делишь, и вот тебе , моточасы )). Главное, клемму не скидывать.
в Стандарте (комплектация такая с полновесной ШПГ) не было средней...

а в обычной, твоя "средняя" считается от того пробега и мч которые сбрасываются каждые 100ч.
и если у тебя показометр сбросился 2-3ч назад то среднюю покажет за эти 2-3ч, а не за 200-300, как требуется...
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх