Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2026, 15:22   #11
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,812
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Анатолия Чубайса переводят на прожиточный минимум. После ареста счетов его пенсию в 450к рублей начнут списывать в счёт долга перед Роснано. На руках у экс-главы корпорации останется только пенсионерская выплата по Москве — 18 971 рубль.

Приставы арестовали счёт сразу после того, как вступило в силу решение суда о взыскании 5,5 млрд рублей с Чубайса и ещё шести бывших топ-менеджеров.

Сколько тысяч лет он будет так выплачивать?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх