Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
03.06.2026, 16:43
#
15
Sveta
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль:
Гранта, Лада
Сообщений: 4,725
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Ну лям зелени "на жизнь" - он потерял,
а ненада было клюв открывать ))).
Чо то за Чубайса совсем не переживаю)))
У него поди в зарубежных банках наложено на сто сорок пять жизней хватит.
"хусим", как говорится.
Sveta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sveta
Найти ещё сообщения от Sveta