Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2026, 17:09   #16
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,807
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Делегация из Африки восхитилась российской Lada Niva на ПМЭФ. Зарубежные участники высоко оценили модернизированную Lada Niva Legend, назвав технические улучшения внедорожника настоящей инновацией.

Не Панорама! Это они еще буханку не видели!
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 03.06.2026 в 17:18.
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх