Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2026, 09:27   #19
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,622
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Ну да военные стратегические объекты - уже привыкли, так и надо, АЭС.... ну что поделаешь...война, чё там дальше - говорят на Ямале объявили ракетную опасность.... А вот Рублёвка жирует (((. И заметьте при этом за пять лет нет ни одной ликвидации военного руководства Уркаины или хотя бы какой нить популярной националистической говорящей головы (((.

Последний раз редактировалось ВИЛЛИС; 04.06.2026 в 09:31.
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх