|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
|
Ну да военные стратегические объекты - уже привыкли, так и надо, АЭС.... ну что поделаешь...война, чё там дальше - говорят на Ямале объявили ракетную опасность.... А вот Рублёвка жирует (((. И заметьте при этом за пять лет нет ни одной ликвидации военного руководства Уркаины или хотя бы какой нить популярной националистической говорящей головы (((.
|
Ой и не говори (((.
|