Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2026, 10:24   #20
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,244
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Ну да военные стратегические объекты - уже привыкли, так и надо, АЭС.... ну что поделаешь...война, чё там дальше - говорят на Ямале объявили ракетную опасность.... А вот Рублёвка жирует (((. И заметьте при этом за пять лет нет ни одной ликвидации военного руководства Уркаины или хотя бы какой нить популярной националистической говорящей головы (((.
Ой и не говори (((.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх