Цитата:
Сообщение от tanais
Так полусинь же..! Она и так в такой цене по Озонам не редкость..!
|
Обычно ЛукЛюкс в районе 1200-1400 за 4 литра, а тут 5л было
Офф
Я уже второе лето катаю на минералке) До труЪ-моноградок еще дошел (М10 разных модификаций), но лукойловской 10-30 в чистом виде и в смеси с газпромовской 15-40 не брезгую. Короткими интервалами по 3,5-3,7тыс.км с трассовой эксплуатацией на 90-95%.