Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2026, 11:00   #662
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,259
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Так полусинь же..! Она и так в такой цене по Озонам не редкость..!
Обычно ЛукЛюкс в районе 1200-1400 за 4 литра, а тут 5л было

Офф
Я уже второе лето катаю на минералке) До труЪ-моноградок еще дошел (М10 разных модификаций), но лукойловской 10-30 в чистом виде и в смеси с газпромовской 15-40 не брезгую. Короткими интервалами по 3,5-3,7тыс.км с трассовой эксплуатацией на 90-95%.
AntonArcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх