Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2026, 15:36   #24
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Молча...

Это только у тебя "шапками закидаем" и прочее...


Вот почитай, как они работают и им помогают...
Слышь... Не хами!
Я когда кого шапками закидывал?
И в ссылке, что ты выложил - ничего мне нового не открыл! А корень всего этого в соплежуйстве верхоглавка и больше ни в чем! Причем соплежуйство не только в ведении СВО! А во ВСЕМ! без исключения! И в наказаниях за хищения в том числе!
Поручения оно дает! Кто-нибудь сел (или как-то пострадал) за не выполнение поручений президента? А? Кто в этом виноват, кроме президента?
Разработки аналога хорнета у нас были! Почему не внедрили? А? Кто виноват? Я?
Или ответственные лица в МО РФ? Почему они не сидят еще?
Почему не сидят те, кто подразделения Орланов сокращал всеми возможными способами?
Почему смертную казнь не отменили???
В общем - президент у нас - соплежуй! С таким мы не только в СВО не победим, а и страну потеряем!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Молча...
Не пролетит ракетка эта такое расстояние, чтобы ее не увидели и не перехватили! Увидят - 100 пудов! А вот приказ на перехват будет ли?
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх