Цитата:
Сообщение от vag
Молча...
Это только у тебя "шапками закидаем" и прочее...
Вот почитай, как они работают и им помогают...
|
Слышь... Не хами!
Я когда кого шапками закидывал?
И в ссылке, что ты выложил - ничего мне нового не открыл! А корень всего этого в соплежуйстве верхоглавка и больше ни в чем! Причем соплежуйство не только в ведении СВО! А во ВСЕМ! без исключения! И в наказаниях за хищения в том числе!
Поручения оно дает! Кто-нибудь сел (или как-то пострадал) за не выполнение поручений президента? А? Кто в этом виноват, кроме президента?
Разработки аналога хорнета у нас были! Почему не внедрили? А? Кто виноват? Я?
Или ответственные лица в МО РФ? Почему они не сидят еще?
Почему не сидят те, кто подразделения Орланов сокращал всеми возможными способами?
Почему смертную казнь не отменили???
В общем - президент у нас - соплежуй! С таким мы не только в СВО не победим, а и страну потеряем!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vag
Молча...
|
Не пролетит ракетка эта такое расстояние, чтобы ее не увидели и не перехватили! Увидят - 100 пудов! А вот приказ на перехват будет ли?