Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2026, 17:53   #25
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,843
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Я когда кого шапками закидывал?
Да в каждом посте, по европе вдарить и они лапками к верху...



Цитата:
Не пролетит ракетка эта такое расстояние, чтобы ее не увидели и не перехватили! Увидят - 100 пудов! А вот приказ на перехват будет ли?
Если нужно, пролетит...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх