|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Сообщение от coronamark2
Я когда кого шапками закидывал?
|
Да в каждом посте, по европе вдарить и они лапками к верху...
Цитата:
|
Не пролетит ракетка эта такое расстояние, чтобы ее не увидели и не перехватили! Увидят - 100 пудов! А вот приказ на перехват будет ли?
|
Если нужно, пролетит...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
|