Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2026, 17:59   #666
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,885
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Так это и есть "второй круг"!
тут проблема в терминологии...
под "вторым кругом" в том контексте, я имел ввиду именно полный сброс данных....
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх