Тема
:
Масло в двигатель - 24
Показать сообщение отдельно
04.06.2026, 17:59
#
666
_AI_
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль:
219060 Стандарт(был), Vesta SW Winter
Сообщений: 1,885
Re: Масло в двигатель - 24
Цитата:
Сообщение от
Lexa68
Так это и есть "второй круг"!
тут проблема в терминологии...
под "вторым кругом" в том контексте, я имел ввиду именно полный сброс данных....
_AI_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _AI_
Найти ещё сообщения от _AI_