Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2026, 20:05   #26
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,664
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Да в каждом посте, по европе вдарить и они лапками к верху...
А что, не так? Там воевать не кому и нечем! Если бить европу - то сейчас, а не через 3-5-10 лет, когда они себе вооружение накопят!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Если нужно, пролетит...
Ну-ка, ну-ка...Расскажи нам, как ракета может пролететь через Уральский хребет и ее никто не увидит!
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх