Цитата:
Сообщение от vag
Да в каждом посте, по европе вдарить и они лапками к верху...
|
А что, не так? Там воевать не кому и нечем! Если бить европу - то сейчас, а не через 3-5-10 лет, когда они себе вооружение накопят!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vag
Если нужно, пролетит...
|
Ну-ка, ну-ка...Расскажи нам, как ракета может пролететь через Уральский хребет и ее никто не увидит!