Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
05.06.2026, 10:03
#
28
H.A.J.
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль:
Грантомобаил №2. Теперь LX АКПП.
Сообщений: 35,244
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Расскажи нам, как ракета может пролететь через Уральский хребет и ее никто не увидит!
По дороге какой нибудь ))) ИИ теперь и не такое может.
Ну увидят люди и? - Пока до военных дойдёт,
пока почешутся, всё - поздняк ...
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
H.A.J.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для H.A.J.
Найти ещё сообщения от H.A.J.