Цитата:
Сообщение от Lexa68
Я сам не понял
|
всё вроде правильно рассказал.
если счётчик сбрасывается, то первые минуты показометр среднего должен сильно реагировать на каждый чих (напр. остановился на перекрестке, полез вверх)
а если дальше считает, и вместо 102ч, которое у него в голове, показывает "02" или просто "2"
то таких скачков не будет...