Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2026, 09:53   #668
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,886
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Я сам не понял
всё вроде правильно рассказал.

если счётчик сбрасывается, то первые минуты показометр среднего должен сильно реагировать на каждый чих (напр. остановился на перекрестке, полез вверх)

а если дальше считает, и вместо 102ч, которое у него в голове, показывает "02" или просто "2"
то таких скачков не будет...
_AI_ на форуме   Ответить с цитированием Вверх