Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2026, 18:26   #670
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,208
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Мультитроникс точно на разряд перескакивает , по крайней мере, по километрам.
Что и куда перескакивает - за этим не слежу. Вот мультик, как ездишь, так и пишет, как настроишь, типа через сколько масло поменять, так и скажет, когда заданный километраж закончится на БК.
Изображения
Тип файла: jpg 1780757747953.jpg (101.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 1780757761621.jpg (104.7 Кб, 1 просмотров)
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх