Цитата:
Сообщение от Lexa68
Глянув твои фото , сообразил - опять затупил... Блин... Моточасы и у меня не перескакивают, там трех сегментный дисплей, 1000 часов мне 4 смены масла катать нужно, а я его обнуляю при заменах)). Прощения просим !
Перескакивает счетчик пробега - после 999 по 10 км начинает считать.
|
Так после замены масла тоже обнуляю. Затем выставляю цифру, через сколько км. поменять масло, допустим через 5ккм. И периодически смотрю сколько км или м/часов осталось до следующей замены. Как только откатываю 5ккм, БК
говорит о замене.