Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2026, 13:20   #33
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,205
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Глянув твои фото , сообразил - опять затупил... Блин... Моточасы и у меня не перескакивают, там трех сегментный дисплей, 1000 часов мне 4 смены масла катать нужно, а я его обнуляю при заменах)). Прощения просим !

Перескакивает счетчик пробега - после 999 по 10 км начинает считать.
Так после замены масла тоже обнуляю. Затем выставляю цифру, через сколько км. поменять масло, допустим через 5ккм. И периодически смотрю сколько км или м/часов осталось до следующей замены. Как только откатываю 5ккм, БК говорит о замене.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх