|
Разряжение во впуске, какое оно!?
Приветствую вас господа грантоводы
Из чистого любопытства, решил поэкспериментировать.
Есть видео, сам снимал... Если не затруднит, смотрите (две минуты всего)
https://rutube.ru/video/39cb1fae733a...5ed979a5/?r=wm

В инете больше только о ХХ. Они в норму вписывается. Остальное как-то вскользь и не понятно.
В принципе, машинка не беспокоит
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
Короткий путь, не значит быстрый
моя страница на драйв2. https://www.drive2.ru/r/lada/granta_cross/593165358660067590/
|