Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС
Ай, маладца! Мне нравятся темпы роста бензина, вчера 95й был по 78, сейчас заправился по 80. Должны, должны дожать к уборочной по 120, а как еще страну нагнуть? Вся надежда на нефтяных олихархов, будем за них болеть. Внешние санкции слабо работают, а вот изнутри экономику обвались это самое оно, это токо Трамп думает как поддержать внутри страну и цены снижает на топливо.
|
Это на какой АЗС 95-й 78 руб был??? На РН у нас (не самый дешевый ценник на топливо в регионе) 95-й по 69.75...