Цитата:
Сообщение от tanais
Ситуёвина хреновая....
|
Не хочется ванговать, но если верхоглавк и дальше будет сопли жевать и впустую тратить наших солдат - будет много хуже... Но "братский народ" для верхоглавка это украинцы.А свои - расходный материал... Нас можно дронами убивать, в плен угонять, повышать оплату ЖКУ... Как он достал!