Цитата:
Сообщение от angtar
Ошибаешься...
Платили и те, кто старше, мужчины с 1953 по 1966 г.р. - 12% страховая, 2% накопительная...
Я забрал эти накопления, когда стал предпенсионером...
|
Поначалу платили с 2002 по 2004, потом отменили. У меня там 2500 руб. Я ИП был. Копейки короче, поэтому и не считаю.