Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2026, 15:59   #50
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,230
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Ошибаешься...
Платили и те, кто старше, мужчины с 1953 по 1966 г.р. - 12% страховая, 2% накопительная...
Я забрал эти накопления, когда стал предпенсионером...
Поначалу платили с 2002 по 2004, потом отменили. У меня там 2500 руб. Я ИП был. Копейки короче, поэтому и не считаю.
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх