Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
15.06.2026, 09:06
#
58
vag
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль:
LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,843
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Нет проблем с бензом.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
vag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vag
Найти ещё сообщения от vag