|
Re: Датчик кислорода
Сюрпрайз, мазафака. Опять 0131(низкий уровень сигнала).
Выходит, датчик не причём.
Даже не знаю что теперь делать. Проводка вся свежая, с разъёмом всё хорошо.
Разве что подключал один проводок от ГБО на как раз сигнал от ДК. Но это было почти 50 тыщ назад, а вылезло только щас.
ХЗ, может отключить этот проводок и попробовать поездить без него ? А вдруг ГБО как-то его садит ?
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
|