Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2026, 11:52   #619
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,576
Re: Датчик кислорода

Сюрпрайз, мазафака. Опять 0131(низкий уровень сигнала).
Выходит, датчик не причём.
Даже не знаю что теперь делать. Проводка вся свежая, с разъёмом всё хорошо.
Разве что подключал один проводок от ГБО на как раз сигнал от ДК. Но это было почти 50 тыщ назад, а вылезло только щас.
ХЗ, может отключить этот проводок и попробовать поездить без него ? А вдруг ГБО как-то его садит ?
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх