Цитата:
|
Сюрпрайз, мазафака. Опять 0131(низкий уровень сигнала).
|
При установке нового датчика не перестарался с моментом затяжки?
Брак тоже не исключён, как и возможная подделка, да и просадка от подключения ГБО.
Лет 10 назад менял ДК1 в К1, тоже на бошевский. Успешно было, хоть и уверяли форумные мудрецы, что оригинального Боша в магазинах нет. Выходит, был ещё.