Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2026, 12:23   #620
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,063
Re: Датчик кислорода

Цитата:
Сюрпрайз, мазафака. Опять 0131(низкий уровень сигнала).
При установке нового датчика не перестарался с моментом затяжки?
Брак тоже не исключён, как и возможная подделка, да и просадка от подключения ГБО.

Лет 10 назад менял ДК1 в К1, тоже на бошевский. Успешно было, хоть и уверяли форумные мудрецы, что оригинального Боша в магазинах нет. Выходит, был ещё.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх