Тема
:
Датчик кислорода
Показать сообщение отдельно
15.06.2026, 12:47
#
621
10044Q
Форумчанин
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: на юге где-то
Пол: Мужской
Автомобиль:
Калина,было Гранта в люксе с АКП
Сообщений: 250
Re: Датчик кислорода
Цитата:
Сообщение от
Ярослав02
Сюрпрайз, мазафака. Опять 0131(низкий уровень сигнала).
Подсосы проверь.И не только на впуске,но и в выпуске, до ДК1
10044Q
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 10044Q
Найти ещё сообщения от 10044Q