Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2026, 13:06   #817
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 1,119
Re: Масляный фильтр 2

[IMG][IMG][IMG][IMG]Фото-0191.jpg[/IMG][/IMG][/IMG][/IMG] Вот, снял и распилил фильтр Raider, пробег 3000 км, масло Luk 5W40, п\с . Внутренности , по моему, выглядят вполне достойно, для дешёвого фильтра .Клапан мягенький , из селикона, прилегает хорошо . Резьбовая вставка: не скажу, что тоненькая... .
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0187.jpg (78.6 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0188.jpg (95.7 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0190.jpg (75.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0191.jpg (80.2 Кб, 11 просмотров)
Сергей _60 на форуме   Ответить с цитированием Вверх