|
Re: Масляный фильтр 2
[IMG][IMG][IMG][IMG]Фото-0191.jpg[/IMG][/IMG][/IMG][/IMG] Вот, снял и распилил фильтр Raider, пробег 3000 км, масло Luk 5W40, п\с . Внутренности , по моему, выглядят вполне достойно, для дешёвого фильтра .Клапан мягенький , из селикона, прилегает хорошо . Резьбовая вставка: не скажу, что тоненькая... .
|