Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2026, 17:28   #622
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,576
Re: Датчик кислорода

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
При установке нового датчика не перестарался с моментом затяжки?
Скорее даже показалось, что недотянул.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 10044Q Посмотреть сообщение
Подсосы проверь.И не только на впуске,но и в выпуске, до ДК1
МАП(давление/разряжение на впуске) показывает норму. Я всегда слежу за МАПом, ещё с карбюраторных времён. МАП - один из самых информативных параметров, поэтому малейшая неплотность впуска сразу сказывается на МАПе.
А какие подсосы могут быть на выпуске ? Гудело-пердело бы, по идее. "Сечёт", как говорят бывалые. Но мотор работает тихо, особенно мягко и бархатно когда ещё непрогретый.
Да и как может влиять неплотность выпуска на ДК ? На выпуске же давление, а не разряжение как на впуске.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62

Последний раз редактировалось Ярослав02; 15.06.2026 в 17:31.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх