Цитата:
Сообщение от Ky.
При установке нового датчика не перестарался с моментом затяжки?
|
Скорее даже показалось, что недотянул.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 10044Q
Подсосы проверь.И не только на впуске,но и в выпуске, до ДК1
|
МАП(давление/разряжение на впуске) показывает норму. Я всегда слежу за МАПом, ещё с карбюраторных времён. МАП - один из самых информативных параметров, поэтому малейшая неплотность впуска сразу сказывается на МАПе.
А какие подсосы могут быть на выпуске ? Гудело-пердело бы, по идее. "Сечёт", как говорят бывалые. Но мотор работает тихо, особенно мягко и бархатно когда ещё непрогретый.
Да и как может влиять неплотность выпуска на ДК ? На выпуске же давление, а не разряжение как на впуске.