Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 10:47   #72
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,886
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
с супругой отправились на Юг,
типа путешествия ...
сегодня сказал своей супруге, что с вероятностью 70%, в этом году на юг не поедем.

поднял вопрос, может на восток скататься...
в Н-ск... там "Обское море"...
если кто знает где можно купаться, и при этом быть недалеко от города, т.к. там есть друзья....
прошу поделиться...
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх