Цитата:
Сообщение от H.A.J.
с супругой отправились на Юг,
типа путешествия ...
|
сегодня сказал своей супруге, что с вероятностью 70%, в этом году на юг не поедем.
поднял вопрос, может на восток скататься...
в Н-ск... там "Обское море"...
если кто знает где можно купаться, и при этом быть недалеко от города, т.к. там есть друзья....
прошу поделиться...