|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Погода что то в тех краях, как на урале ...
|
Нормальная погода, +30... клубники валом, по 150р купил
Или им парево нужно? Так тогда велком вторая половина июля и август 40+.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
|