|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Да счас сбросили видео - отличная погода,
Баунти просто!
Вчера по камерам смотрел - пасмурно, яндекс дожди пророчил ...
Кто то обманывает ))).
Да им много фруктов лучше не есть а то
и горшок может случиться с непривычки ))).
|