Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 16:16   #76
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 3,066
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
если кто знает где можно купаться, и при этом быть недалеко от города
Академгородок...
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=83....54.830842&z=14
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©
angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх