Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 20:45   #34
AliBaba
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Reg12
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 1,485
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Н-да, похоже и до нас скоро дойдёт. Сегодня на заправках машин гораздо больше, чем ранее было. Ежедневно проезжаю возле двух заправок, по пути они, подобного не наблюдал. Ну и ладно, всё едино ничего не изменить. Жаль постоплату убрали, операторы говорят устали за воришками гоняться, заправятся и по газам без оплаты. Только далеко ли уедут идиоты, камеры на 360.
Так их кто ловит? Поймали, а он извините, забыл. и гоняйся за ними целый день. Но на Луке пока постоплата.
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх