Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 22:11   #78
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Нынче до сентября обожду с йугами.!) Сейчас там катаклизмы., Лазаревское вон штормит не по детски....
Да с бензином как то уладится., в одну из сторон...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх