Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
17.06.2026, 22:11
#
78
tanais
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль:
Lada Granta 41-025, + лифтбек, "комфорт"24
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Нынче до сентября обожду с йугами.!) Сейчас там катаклизмы., Лазаревское вон штормит не по детски....
Да с бензином как то уладится., в одну из сторон...
tanais
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tanais
Найти ещё сообщения от tanais