Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 23:45   #10
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Во! Уже и лукойл... Даешь каменный век!
Лукойл вообще уроды., всегда у них самый дорогой бенз был..!
А так, у нас пока РН и ГПН в порядке, бензин в доступе, на АЗС пусто, цена в среднем 62р-92-й, 68р-95-й..! Остальные всякие Калины-ойлы и прочие местные шараги 74 и 81 руб, соответственно...

Добавлено через 3 минуты
А с другой стороны., машин меньше не становится., прут колоннами., легковухи., райцентр у нас., а к магазину не припаркуешься., всё забито., вечерами дрищщи толпами катаются., значит не так и дорого для большинства..!
Да и вообще., навлеку гнев на свою голову., но машины дешево стОят., раз их такое кол-во., и доступны каждой сяве..! Не должны машины так стоить., это моё личное мнение., если что..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх