Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 20:42   #84
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,664
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
Из бюджета дали нефтянникам 700 млрд субсидии для поддержки штанов, ну в смысле и золотых парашутов.


Добавлено через 5 минут
https://rutube.ru/video/bf26e34563ba...dd/?t=7&r=plwd
Офигеть! Опять мы этих паразитов кормим??? ВАЗа мало?
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх