Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
18.06.2026, 20:42
#
84
coronamark2
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль:
Логан 82 л/с Лайф+кондей ; Гранта 8 кл+кондей
Сообщений: 12,664
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Сообщение от
ВИЛЛИС
Из бюджета дали нефтянникам 700 млрд субсидии для поддержки штанов, ну в смысле и золотых парашутов.
Добавлено через 5 минут
https://rutube.ru/video/bf26e34563ba...dd/?t=7&r=plwd
Офигеть! Опять мы этих паразитов кормим??? ВАЗа мало?
coronamark2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для coronamark2
Найти ещё сообщения от coronamark2