Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 08:58   #11
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,204
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
вот это загнул!)))
Это по какому справедливому? По блату что-ли?
Нет уж. Пусть торгаши отдохнут. Не всё бабки рубить.
Да и что? Послушать, так святые прям........

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
А бэушка тогда, стоила дороже новой., если кто помнит.,
Эт когда было?? Не помню, что б б/уавто стОила дороже новой. Если бы б/у стОила дороже, то брали бы с новья, хотя и в очередь.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
теперь машина доступна каждому практически., .
У нас эти соплежуи в складчину помойки берут. Тонируют в ноль и катаются, засранцы. Переловить не могут, дэпээсников на дорогах не видно, сокращены.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх