Цитата:
Сообщение от Sveta
вот это загнул!)))
Это по какому справедливому? По блату что-ли?
Нет уж. Пусть торгаши отдохнут. Не всё бабки рубить.
|
Да и что? Послушать, так святые прям........
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tanais
А бэушка тогда, стоила дороже новой., если кто помнит.,
|
Эт когда было?? Не помню, что б б/уавто стОила дороже новой. Если бы б/у стОила дороже, то брали бы с новья, хотя и в очередь.
Цитата:
Сообщение от tanais
теперь машина доступна каждому практически., .
|
У нас эти соплежуи в складчину помойки берут. Тонируют в ноль и катаются, засранцы. Переловить не могут, дэпээсников на дорогах не видно, сокращены.