Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 09:37   #11
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,723
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Да и что? Послушать, так святые прям........
почему святые? Тоже блатом активно пользовалась. А вот справедливо или нет, это второй вопрос.

Цитата:
Эт когда было?? Не помню, что б б/уавто стОила дороже новой. Если бы б/у стОила дороже, то брали бы с новья, хотя и в очередь.
Помню, было такое.
С новья УАЗ, например, или Ниву в очередь только председателям колхоза продавали и егерям, каким-то ещё категориям. Невозможно было купить даже в очередь.
А товарищи с Кавказа в очередь за Волгами стояли, переплачивали много. По блату)))
Жигули на квартиры меняли, тоже помню.

А молодежь и тогда билась на мотоциклах и на папкиных машинах.
Так-то все обочины в памятниках, я помню. Сейчас ставить не разрешают что-ли.
Другое дело, что дороги тогда пустые были, даже фура редкость, да и газелей мало.

Последний раз редактировалось Sveta; 19.06.2026 в 09:41.
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх