Цитата:
|
Да и что? Послушать, так святые прям........
|
почему святые? Тоже блатом активно пользовалась. А вот справедливо или нет, это второй вопрос.
Цитата:
|
Эт когда было?? Не помню, что б б/уавто стОила дороже новой. Если бы б/у стОила дороже, то брали бы с новья, хотя и в очередь.
|
Помню, было такое.
С новья УАЗ, например, или Ниву в очередь только председателям колхоза продавали и егерям, каким-то ещё категориям. Невозможно было купить даже в очередь.
А товарищи с Кавказа в очередь за Волгами стояли, переплачивали много. По блату)))
Жигули на квартиры меняли, тоже помню.
А молодежь и тогда билась на мотоциклах и на папкиных машинах.
Так-то все обочины в памятниках, я помню. Сейчас ставить не разрешают что-ли.
Другое дело, что дороги тогда пустые были, даже фура редкость, да и газелей мало.