Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 09:55   #11
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,885
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

тоже слышал что даже при капитализме в 90е, когда не было очередей.
продукция АвтоВАЗа через год стоило дороже чем новая,
потому что за год все проблемы человек отлавливал и чинил.

Последний раз редактировалось _AI_; 19.06.2026 в 10:17.
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх