|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
тоже слышал что даже при капитализме в 90е, когда не было очередей.
продукция АвтоВАЗа через год стоило дороже чем новая,
потому что за год все проблемы человек отлавливал и чинил.
Последний раз редактировалось _AI_; 19.06.2026 в 10:17.
|