Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 10:26   #92
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,234
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

-- ну есть и плюсы в машинизации.

-- лучше пусть потратит на корыто, купит акцизный бензин,
чем будут другие интересы - наркота к примеру.

-- среднестатистический наркоман подсаживает
несколько человек в год, считай убил. водятел убьёт меньше ...

-- ну пробки да - бесят ))). но ихний вклад незначителен.
по лету видно, авто заметно меньше. ещё бы селюкам на месте работу дать,
пробки сильно сократились бы.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх