|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
-- ну есть и плюсы в машинизации.
-- лучше пусть потратит на корыто, купит акцизный бензин,
чем будут другие интересы - наркота к примеру.
-- среднестатистический наркоман подсаживает
несколько человек в год, считай убил. водятел убьёт меньше ...
-- ну пробки да - бесят ))). но ихний вклад незначителен.
по лету видно, авто заметно меньше. ещё бы селюкам на месте работу дать,
пробки сильно сократились бы.
|