Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 11:37   #226
AliBaba
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Reg12
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 1,486
Re: Топливная система

Мультитроникс( у него значительно выше функционал) стоит уже лет 8,а то и больше. Все норм, один раз даже спалил был, пока искал кто виноват, что он отрубается. Оказалось Старлайн виноват. Теперь отключаю Старлайн и подключаю когда надо по СМС.

Допер я не сразу, что он разбит на 8 частей показометр этот. Был сильно удивлен что мешало его разбить на 10 частей, а так то да, 6,25 литра
прикольно конечно, а серьезно фигня фигней.




Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал???
Ты попробуй в холодной воде покупайся и посмотри на чижика-можно прикинуть даже во сколько раз на морозе бак уменьшается.
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении

Последний раз редактировалось AliBaba; 19.06.2026 в 20:30. Причина: Заменил Штат на мультитроникс.
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх