Мультитроникс( у него значительно выше функционал) стоит уже лет 8,а то и больше. Все норм, один раз даже спалил был, пока искал кто виноват, что он отрубается. Оказалось Старлайн виноват. Теперь отключаю Старлайн и подключаю когда надо по СМС.
Допер я не сразу, что он разбит на 8 частей показометр этот. Был сильно удивлен что мешало его разбить на 10 частей, а так то да, 6,25 литра

прикольно конечно, а серьезно фигня фигней.
Цитата:
Сообщение от angtar
Кто тебе такое сказал???
|
Ты попробуй в холодной воде покупайся и посмотри на чижика-можно прикинуть даже во сколько раз на морозе бак уменьшается.