Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 11:53   #93
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,885
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
по лету видно, авто заметно меньше.
я бОльшую разницу замечаю с началом учебного года,
когда всем одномоментно надо свои чада в школу отвозить.

а до 1 сентября нагрузка на дороги размазана во времени, и как результат - пробок меньше.

сделали бы, что бы школы, в одном районе, начинали уроки в разное время, это бы частично решило проблему залповой нагрузки на выезды из районов.
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх