Цитата:
Сообщение от H.A.J.
по лету видно, авто заметно меньше.
|
я бОльшую разницу замечаю с началом учебного года,
когда всем одномоментно надо свои чада в школу отвозить.
а до 1 сентября нагрузка на дороги размазана во времени, и как результат - пробок меньше.
сделали бы, что бы школы, в одном районе, начинали уроки в разное время, это бы частично решило проблему залповой нагрузки на выезды из районов.