Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
19.06.2026, 12:59
#
94
Сергей _60
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль:
Лада-Гранта
Сообщений: 1,119
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
сделали бы, что бы школы, в одном районе,
У меня школа из окна видна : нужно только пройти через двор..., и всё равно родители своих чад везут в школу на машинах... !
Сергей _60
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей _60
Найти ещё сообщения от Сергей _60