Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 12:59   #94
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 1,119
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
сделали бы, что бы школы, в одном районе,
У меня школа из окна видна : нужно только пройти через двор..., и всё равно родители своих чад везут в школу на машинах... !
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх