Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 14:21   #11
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,666
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
я уже не говорю про облико-морале., любой соплежуй сейчас кричит "вжигулинесяду"., а всё от того, что товар стал слишком доступным..!!!
Не слишком он доступен! Тому же соплежую и на жигули не заработать без кредита! Посмотрите в ТВ, интернет... Везде культ потребления и "крутизны"... А то, что ты чмо, и ничего из себя не представляешь или твое место на нарах пожизненно - никого не волнует!
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх