|
Re: Датчик кислорода
Ну что, 4-й день езжу и никакие ошибки не вылазят.
Ещё и на холодную ехать нормально стала. А то ж тупила и я подозреваю, что это было связано с ДК, ибо по телеметрии неадекват ДК выдавал как раз на холодную.
А почему 0131 вылез на след утро после установки нового ДК, объяснить мне сложно. Может это отрыжка прошлых проблем, а может ещё опять вылезет и я рано радуюсь.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
|