Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 15:02   #626
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,574
Re: Датчик кислорода

Ну что, 4-й день езжу и никакие ошибки не вылазят.
Ещё и на холодную ехать нормально стала. А то ж тупила и я подозреваю, что это было связано с ДК, ибо по телеметрии неадекват ДК выдавал как раз на холодную.

А почему 0131 вылез на след утро после установки нового ДК, объяснить мне сложно. Может это отрыжка прошлых проблем, а может ещё опять вылезет и я рано радуюсь.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх