Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 19:23   #98
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,229
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Эт когда было?? Не помню, что б б/уавто стОила дороже новой. Если бы б/у стОила дороже, то брали бы с новья, хотя и в очередь.
в 80е так было, точно. Я свой первый жигуль брал трехлетку за семь пятьсот. Двухлетка восемь стоил это 011-013. Товарищ в 91 брал жопер на дела ветерана ща 4 тыра и сразу на базар, улетел ща 6 тыр. за час.
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх