|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Не переживайте, мужики.
Дело идет к тому, что скоро и в булошную) наши люди
перестанут ездить на машинах,
и детей в школу возить,
и я, пенсионерка, от машины откажусь и не только я.
С такими ценами на бензин, да ещё с его отсутствием,
скоро наши корыта никому не нужны будут.
Автопарк в стране сократиться.
И вы будете счастливы)
|