Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 21:24   #99
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,723
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Не переживайте, мужики.
Дело идет к тому, что скоро и в булошную) наши люди
перестанут ездить на машинах,
и детей в школу возить,
и я, пенсионерка, от машины откажусь и не только я.
С такими ценами на бензин, да ещё с его отсутствием,
скоро наши корыта никому не нужны будут.
Автопарк в стране сократиться.
И вы будете счастливы)
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх