|
Re: Датчик кислорода
Когда то у меня на дизеле прогорела выхлопная труба в самом низу после коллектора. Как-то зимой, после легкого снежка в пару см, заезжал во двор и потом увидел по среди колеи "пятачки" сдутого снега, через ровные промежутки где-то через 5 см, каждый цилиндр "плевался" в снег и за этим "плевком" естественно шло разрежение и всас )))
|